Новый сезон Международной Премии #МЫВМЕСТЕ–2022

Стартовал новый сезон Международной Премии #МЫВМЕСТЕ–2022, цель которого - поддержать социальные проекты, направленные на помощь людям и улучшение качества жизни.
Участником может стать практически каждый, у кого есть социальный проект: граждане старше 14 лет, НКО, представители сфер бизнеса и медиа.

Для победителей из числа социально ориентированного бизнеса предусмотрены следующие возможности.

Призеры в номинации “Социальный предприниматель” получают возможность выиграть грант на развитие проекта до 3,5 млн рублей. 

Также призеров ждет:

  • медийное продвижение от «Национальные приоритеты», «Газпром-Медиа Холдинга», «Национальная Медиа Группа» и «Русская Медиагруппа»
  • участие в крупнейших форумах, в частности ПМЭФ
  • специальный статус партнера  “Национальных приоритетов”
  • возможность получить одну из самых престижных Государственных наград – знак отличия «За благодеяние»

В том числе победители могут получить бесплатное путешествие по России, в рамках программы «Больше, чем путешествие», а также претендовать на победу в спецноминациях Премии: «Волонтер года», «Человек года» и «Партнерство года» и получить национальное признание.

Участники могут подать заявки в следующих номинациях: 

  • “Ответственный бизнес” - для отраслевых проектов, реализуемых бизнесом;
  • “Социальный предприниматель” - для проектов от представителей малого и среднего бизнеса со статусом социального предпринимателя;
  • “Лидер социальных изменений" - для системных долгосрочных программ организаций.
  • “Медиапроект” - для проектов в медиасреде.

С полным перечнем можно ознакомиться на сайте Премии.

Заявки принимаются на сайте Премии или на платформе  ДОБРО.РФ до 12 июня. Количество заявок от участника не ограничено! Награждение победителей состоится на итоговом Международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ в Москве в декабре 2022 года.

Презентация и другие информационные материалы Премии доступны для использования по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/dqn9N_gqmR64Og